29 декабря 2017 09:43
Происшествия
Оборонявшийся от грабителя саратовец открыл стрельбу
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области мужчина стал жертвой вымогателя.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 28 декабря в 5:33 в полицию обратился 44-летний саратовец, который сказал, что в 3 часа ночи в селе Сухой Карабулак в доме по улице Некрасова пьяный 29-летний мужчина избил его по голове и требовал дать ему 350 рублей.
В ходе драки для самообороны пострадавший один раз выстрелил из газового пистолета "Удар" в потолок шумовым патроном. Вымогателя задержали. Газовый пистолет изъяли. В отношении требовавшего деньги гражданина возбудили уголовное дело. Подозреваемого задержали до выяснения обстоятельств.
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще