Происшествия
Сбежавший заключенный убил требовавшую развода многодетную жену 40 ударами ножом
Стали известны подробности расследования уголовного дела в отношении 44-летнего заключенного, сбежавшего их тюрьмы и подозреваемого в убийстве своей 38-летней жены, матери восьмерых детей, старшему из которых 16 лет, а младшему - 3 года.
По данным СУ СКР, мужчине предъявили обвинение в убийстве супруги в Квасниковке Энгельсского районе.
Следователи считают, что 29 декабря 43-летний мужчина, осужденный в 2014 году за совершение преступления против здоровья человека и отбывающий наказание в колонии-поселении в Красноармейском районе, сбежал и направился в село Квасниковка к своей супруге. По предварительным данным, незадолго до трагедии женщина якобы сообщила мужу о желании развестись, в связи с чем мужчина решил ее убить. Вечером злоумышленник приехал в частный дом, где жила его жена, и более 40 раз ударил ее ножом по телу. Затем мужчина сбежал с места происшествия
На следующий день его удалось найти. У мужчины изъяли орудие убийства.
Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение.
Во время следственного эксперимента он подробно рассказал и показал, как убивал жену. Решается вопрос о его аресте. Обстоятельства случившегося выясняются. Идет расследование.
Как сообщается на сайте канала "РенТВ", по другой версии, супруга заключенного ему изменяла, и мотивом убийства стала ревность. Дети убитой сейчас находятся в реабилитационном центре.
Видеосюжет о случившемся опубликован на сайте канала "РенТВ"
Последние новости
- 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- 10:13 В Ровенском районе велосипедистка погибла под колёсами «десятки»
- 09:20 Аэропорт «Гагарин» в Саратове снова принимает рейсы
- 09:00 Минздрав назвал саратовцам самый опасный вид зимних развлечений
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- загрузить еще