31 декабря 2017 11:49
Происшествия
В канун Нового года саратовчанка разбила голову своей бабушке
В минувшую субботу, 30 декабря, в городскую клиническую больницу Саратова была доставлена 78-летняя женщина, которую избила собственная внучка.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, врачи диагностировали у пенсионерки сотрясение головного мозга, тупую травму живота, кроме того имелось подозрение на закрытую травму черепа.
Как пояснила пострадавшая, травмы ей в тот же день нанесла ее 29-летняя безработная внучка. В настоящее время женщина задержана, как выяснилось, она дважды судима, в 2015 году, в том числе за совершение кражи.
В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
Последние новости

вчера 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться- вчера 15:00 Застрял в снегу под Новый год: полицейские и КАМАЗы спасли водителя под Саратовом

вчера 14:00 Многодетным семьям в Саратовской области могут начать компенсировать аренду жилья
вчера 13:05 Дорога для школьных автобусов: в Саратовской области доделывают важную трассу между двумя районами
вчера 12:16 От описаний - к картам: первый шаг к прозрачности охотугодий в Саратовской области- вчера 11:36 Бесплатный олень стоил 48 тысяч: саратовчанин попался на уловку мошенников
- вчера 10:43 Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
- вчера 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- вчера 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- вчера 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад
- загрузить еще