02 января 2018 13:13
Происшествия
Истекающего кровью саратовца нашли в доме на Гвардейской
Вчера от дома на улице Гвардейская в Саратове госпитализировали 38-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Потерпевший находится в бессознательном состоянии. У него диагностировали колото-резаную рану живота, проникающую в брюшную полость, с повреждением груди и двенадцатиперстной кишки, внутрибрюшное кровотечение, алкогольное опьянение.
По подозрению в совершении преступления задержали 36-летнюю женщину и 58-летнего мужчину. Сотрудники полиции проводят проверку.
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще