Происшествия
Саратовские пожарные спасли из огня четырех человек за новогодние праздники
В Саратовской области четыре человека были спасены пожарными с начала 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Первый пожар случился в новогоднюю ночь. На пульт дежурного в 00:25 поступило сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире двухэтажного дома на улице Кленовая в Заводском районе Саратова. Площадь возгорания составила девять квадратных метров. Из дома было эвакуировано шесть человек, а один человек был спасен. На тушение пожара выезжали пять единиц техники и 24 человека личного состава. Причина пожара устанавливается.
В этот же день в 4:41 в Энгельсе произошло возгорание в однокомнатной квартире пятиэтажного дома на улице Мясокомбинат. Площадь пожара составила четыре квадратных метра. Из дома было эвакуировано семь человек, а два человека были спасены. Причина пожара устанавливается. На тушение выезжали три единицы техники и девять пожарных.
Еще одно происшествие случилось во вторник, 2 января, в Ершове. В 14:36 в МЧС поступила информация о загорании на площади четырех квадратных метров в квартире двухэтажного дома. На тушение выезжали две единицы техники и пять человек личного состава. Из зоны горения был спасен 68-летний хозяин дома. Впоследствии его госпитализировали в больницу.
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще