03 января 2018 17:05
Общество
Саратовских водителей просят быть внимательнее при тумане на дорогах
Автолюбителей просят быть внимательными на дороге в связи с туманом и ограниченной видимостью, а также соблюдать скоростной режим. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Саратову, важно не забывать обозначать автомобили при движении ближним светом и противотуманными фарами.
"Пешеходы, будьте крайне внимательными при переходе дороги. Проезжую часть переходите осторожно в специально отведенных для перехода местах, убедившись, что Вас пропускают. Обеспечьте свою видимость на дорогах, используя световозвращающие элементы на одежде в темное время суток. Соблюдение элементарных правил безопасности сохранит жизнь вам и другим участникам дорожного движения", — говорится в сообщении пресс-службы.
Последние новости

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей- вчера 17:44 6 пожаров за день: в Энгельсе огонь уничтожил кровлю, а в Саратове - гараж

вчера 17:32 В Саратовской области начали готовиться к весеннему половодью
вчера 17:23 Открытый люк без крышки - падение в колодец: директор водоканала из Аткарска попал под уголовное дело
- загрузить еще