Происшествия
Саратовцам обещают мороз и небольшой снег
В четверг, 11 января, в Саратове утром будет облачная погода, временами прояснения, термометры покажут от -7 до -5 градусов. Днем в областном центре от 4 до 5 градусов мороза, пасмурно. Вечером в Саратове от -6 до -5 градусов, слабый снег. Ночью в городе от -7 до -6 градусов, слабый снег.
Восход солнца в Саратове произойдет в 8:58, закат – в 17:09. Долгота дня - 8 часов 11 минут. Магнитное поле спокойное.
В Энгельсе с утра будет от -6 до -5 градусов, пасмурно. Днем в районном центре от -5 до -4 градусов с сохранением пасмурной погоды. Вечером в Энгельсе от -5 до -4 градусов, слабый снег. Ночью в городе от -7 до -6 градусов, снегопад продолжится.
В большинстве районов Саратовской области осадков не ожидается. Днем подует северо-западный ветер со скоростью 5-10 м/с. Термометры покажут от -3 до -8 градусов. Ночью скорость ветра в порывах будет составлять до 14 м/с. Температура воздуха составит от -6 до -11 градусов, при прояснении до -16.
Последние новости

13:40 Саратовцам рассказали, как уберечь детей от простуд во время каникул
12:49 В центре Саратова заработали катки: где уже можно выйти на лёд
12:12 Правительство продлило льготный тариф страховых взносов для малого бизнеса на 2026 год
11:36 Мэр Саратова Михаил Исаев подвёл итоги развития улично-дорожной сети города в 2025 году
11:06 В новогодние праздники платные парковки в Саратове будут работать бесплатно
10:33 В Волжском районе Саратова из-за работ на сетях отключат холодную воду
10:11 Не только радость: саратовские медики рассказали о скрытой опасности Нового года
08:49 Мэрия Саратова заявила о нарушениях вывоза мусора: претензии направили регоператору
07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт
- загрузить еще