Культура
Саратовцев ждут на вечере вокальной музыки и спектакле о Рождественской звезде
В четверг, 11 января, в саратовской консерватории проведут вечер вокальной музыки. На сцену выйдут студенты отделения вокального искусства факультета среднего профессионального образования и кафедры академического пения консерватории. Вход по билетам. Начало в 18:00 в малом зале консерватории.
В Русской православной классической гимназии имени Сергия Радонежского состоится спектакль "Вслед за рождественской звездой", рассчитанный на зрителей в возрасте от 6 лет. Начало в 14:00 на Челюскинцев, 12.
В Irish Papa's Pub выступит группа The Brithly Beach, образованная после того, как участницы дуэта Sweet Sisters пригласили в группу троих музыкантов-парней. Саратовцам сыграют песни Maroon 5, Sting, IOWA, Muse, Amy Winehouse, Bon Jovi, Daft Punk, Alice Merton и других. Начало в 20:00 на Московской, 9. Вход свободный.
Последние новости

вчера 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться- вчера 15:00 Застрял в снегу под Новый год: полицейские и КАМАЗы спасли водителя под Саратовом

вчера 14:00 Многодетным семьям в Саратовской области могут начать компенсировать аренду жилья
вчера 13:05 Дорога для школьных автобусов: в Саратовской области доделывают важную трассу между двумя районами
вчера 12:16 От описаний - к картам: первый шаг к прозрачности охотугодий в Саратовской области- вчера 11:36 Бесплатный олень стоил 48 тысяч: саратовчанин попался на уловку мошенников
- вчера 10:43 Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
- вчера 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- вчера 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- вчера 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад
- загрузить еще