Общество
Без воды сегодня абоненты на 5-ой Дачной, Вокзальной и Блинова
Пресс-служба МУПП "Саратовводоканал" сообщает, что в связи с проведением ремнтных работ на городском водопроводе, сегодня снижены параметры подачи холодной воды некоторым абонентам.
Так, до шести вечера перебои с ХВС возможны у тех, кто живет и работает в домах, расположенных на улицах Гвардейская (дома №№20-30а, четные номера домов); Олимпийская; З.Космодемьянской (дома №№18-30); 1-й, 2-й и 3-й пр. Панфилова; Панфилова (дома №№3, 5, 7, 11, 13); Чайковского (дома №№1, 3, 5, 6);
Также до 18.00 воды не будет в частных домовладениях по ул. Вокзальная на участке от ул. Новоузенская до 16-го Белоглинского пр.
Кроме этого для проведения аварийно-восстановительных работ на водопроводной повысительной насосной станции сегодня до 20.00 приостановлено холодное водоснабжение домов №№8, 10 по ул. Антонова, №№3, 5 по ул. Блинова; №55 по ул. Лебедева-Кумача
МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям свои извинения за возможные неудобства.
Последние новости

13:40 Саратовцам рассказали, как уберечь детей от простуд во время каникул
12:49 В центре Саратова заработали катки: где уже можно выйти на лёд
12:12 Правительство продлило льготный тариф страховых взносов для малого бизнеса на 2026 год
11:36 Мэр Саратова Михаил Исаев подвёл итоги развития улично-дорожной сети города в 2025 году
11:06 В новогодние праздники платные парковки в Саратове будут работать бесплатно
10:33 В Волжском районе Саратова из-за работ на сетях отключат холодную воду
10:11 Не только радость: саратовские медики рассказали о скрытой опасности Нового года
08:49 Мэрия Саратова заявила о нарушениях вывоза мусора: претензии направили регоператору
07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт
- загрузить еще