17 января 2018 09:21
Происшествия
Столкновение легковушек на Шехурдина создало огромный затор
В эти минуты на ул. Шехурдина в районе Студгородка наблюдается огромная пробка в сторону центра города, которая по словам очевидцев растянулась практически до путепровода на 3-ей Дачной. Причиной затора стало столкновение двух легковушек: "Хендай Гетц" и "Форд".
Судя по фото, которые прислали наши народные корреспонденты, повреждения у иномарок небольшие пострадавших в ходе столкновения нет, однако движение по автомагистрали сильно затруднено.
Последние новости

вчера 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться- вчера 15:00 Застрял в снегу под Новый год: полицейские и КАМАЗы спасли водителя под Саратовом

вчера 14:00 Многодетным семьям в Саратовской области могут начать компенсировать аренду жилья
вчера 13:05 Дорога для школьных автобусов: в Саратовской области доделывают важную трассу между двумя районами
вчера 12:16 От описаний - к картам: первый шаг к прозрачности охотугодий в Саратовской области- вчера 11:36 Бесплатный олень стоил 48 тысяч: саратовчанин попался на уловку мошенников
- вчера 10:43 Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
- вчера 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- вчера 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- вчера 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад
- загрузить еще