21 января 2018 11:10
Происшествия
Полицейские нашли в квартире 82-летнего саратовца патроны и револьвер
Саратовские полицейские нашли оружие квартире 82-летнего саратовца в ходе обычска по уголовному делу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
По данным ведомства, в квартире в Кировском районе по улице 1-ая Пионерская, принадлежащей пенсионеру, были обнаружены 266 малокалиберных патрона, три предмета похожих на нож и один предмет, похожий на револьвер.
"Данные предметы изъяты и направлены на экспертизу. Проводится расследование", - сообщили в ведомстве.
Последние новости

вчера 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться- вчера 15:00 Застрял в снегу под Новый год: полицейские и КАМАЗы спасли водителя под Саратовом

вчера 14:00 Многодетным семьям в Саратовской области могут начать компенсировать аренду жилья
вчера 13:05 Дорога для школьных автобусов: в Саратовской области доделывают важную трассу между двумя районами
вчера 12:16 От описаний - к картам: первый шаг к прозрачности охотугодий в Саратовской области- вчера 11:36 Бесплатный олень стоил 48 тысяч: саратовчанин попался на уловку мошенников
- вчера 10:43 Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
- вчера 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- вчера 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- вчера 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад
- загрузить еще