09 февраля 2018 10:38
Происшествия
В Аткарске убившая безработного сожителя женщина предстанет перед судом
В Аткарске Саратовской области перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве сожителя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Согласно версии следствия, днем 11 декабря прошлого года, 43-летняя женщина вместе с 51-летним сожителем употребляли алкоголь. Между ними произошел конфликт из-за претензий женщины по поводу отсутствия работы у сожителя и злоупотребления им спиртным. В ходе ссоры она ударила его ножом в грудь, после чего мужчина скончался.
В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Последние новости
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей
- загрузить еще