22 февраля 2018 13:39
Общество
Саратовских подростков осудили за кражу сигарет и еды с дачи
В Саратове вынесен приговор в отношении двух 16-летних парней, которые были признаны виновными в совершении укражи. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По данным ведомства, в июне 2017 года находясь на территории одного из СНТ парни проникли в дачный дом, откуда похитили сигареты, еду и магнитофон местной жительницы. В следующий раз парни вытащили еще резиновую лодку.
"В тот же день подростки обнаружены сотрудниками полиции, при этом похищенное имущество, общая стоимость которого превысила пять тысяч рублей, изъято", - сообщили в ведомстве.
Суд приговорил каждого из парней к штрафу в пять тысяч рублей.
Последние новости
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей
- загрузить еще