22 февраля 2018 09:44
Происшествия
В "Макдональдсе" школьница украла iPhone6 у пенсионерки
В Саратове девочка-подросток украла у местной жительницы iPhone6.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 21 февраля в полицию обратилась 59-летняя женщина, которая заявила о пропаже телефона за 23 тысячи рублей. По словам женщины, вечером 20 февраля телефон у нее украла малознакомая девушка в ресторане на проспекте Кирова, 43. Отметим, в этом доме располагается ресторан быстрого питания "Макдональдс", кофейня "Купе" и клуб "Боулинг-кафе".
Полицейские поймали 15-летнюю подозреваемую, ученицу средней школы. Возбуждено уголовное дело. Девушка признала вину. С нее взяли обязательство о явке.
Последние новости

10:11 Не только радость: саратовские медики рассказали о скрытой опасности Нового года
08:49 Мэрия Саратова заявила о нарушениях вывоза мусора: претензии направили регоператору
07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
вчера 18:59 Саратовский аэропорт «Гагарин» снова временно закрыт- вчера 15:50 Тимофей и Мирослава: названы имена первых новорожденных 2026 года в Саратовской области
- вчера 14:39 Не все ЗАГСы отдыхают: в Саратовской области назвали даты приёма в праздники
- вчера 13:58 Минздрав рассказал саратовцам, как избежать проблем при обращении с пиротехническими изделиями
- вчера 13:00 В Аркадак привезли 45 пятнистых оленей — стадо уже осваивается на новом месте
- вчера 12:00 Жители Саратовской области могут сообщить о браконьерстве по телефону горячей линии
- вчера 11:01 Над Саратовской областью сбили восемь БПЛА
- загрузить еще