Новости партнеров
За 2017 год энергетики подключили к отоплению 60 новых объектов
Плодотворное сотрудничество ресурсоснабжающей организации и строительных компаний является одним из приоритетных направлений в работе Саратовского филиала "Т Плюс". Ежегодно растет число вводимых в эксплуатацию новых объектов, и каждый из них должен быть обеспечен тепловой энергией. В 2017 году компания подключила к централизованной системе теплоснабжения 60 объектов общей тепловой нагрузкой 61 Гкал/час в Саратове, Энгельсе и Балакове.
В частности, за прошлый год энергетики обеспечили подключение к тепловой энергии в зоне своей ответственности 49 жилых домов, 2 учреждения социальной сферы и 9 коммерческих объектов. Наибольшее количество подключенных объектов приходится на Саратов. Из социально значимых объектов были подключены 2 дошкольных учреждения (детский сад на 160 мест в 7 микрорайоне и детский сад на 300 мест в 11 микрорайоне жилого района "Солнечный"). Крупными объектами торговли стали ДК "Рубин", ООО "Славянский стиль" в Саратове и ресторан фаст-фуда "Макдоналдс" в Балаково.
Работа по подключению новых объектов будет продолжена. «Наши станции и тепловые сети располагают достаточным количеством мощностей для развития городов и их инфраструктуры, - отмечает главный инженер Саратовского филиала "Т Плюс" Александр Жук. - Для нас важно, чтобы в домах наших клиентов всегда было тепло и уютно".
Для удобства застройщиков на официальном сайте компании размещена вся информация, необходимая для потенциального заявителя и обеспечена возможность подачи онлайн-заявки через всемирную сеть.
Последние новости

14:27 «Ватрушка» может быть опасной: саратовцам напомнили важные правила
13:40 Саратовцам рассказали, как уберечь детей от простуд во время каникул
12:49 В центре Саратова заработали катки: где уже можно выйти на лёд
12:12 Правительство продлило льготный тариф страховых взносов для малого бизнеса на 2026 год
11:36 Мэр Саратова Михаил Исаев подвёл итоги развития улично-дорожной сети города в 2025 году
11:06 В новогодние праздники платные парковки в Саратове будут работать бесплатно
10:33 В Волжском районе Саратова из-за работ на сетях отключат холодную воду
10:11 Не только радость: саратовские медики рассказали о скрытой опасности Нового года
08:49 Мэрия Саратова заявила о нарушениях вывоза мусора: претензии направили регоператору
07:00 Гидрометцентр предупредил о сильном ветре, тумане и гололедице в Саратове
- загрузить еще