Общество
Полицейские задержали подозреваемых в восьми кражах
В Саратове сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые подозреваются в совершении восьми краж. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Сообщается, что 32-х и 35-летний мужчина занимались хищением кабеля из подсобных помещений организаций города Саратова и Энгельса, а также запчастей из гаражей.
"В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России "Энгельсское" по Саратовской области автомашина, на которой передвигались подозреваемые, была остановлена, оба гражданина задержаны с поличным, часть похищенного изъята", - сообщили в ведомстве.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Уже доказана причастность задержанных к восьми эпизодам хищений. Общая сумма ущерба оценивается в 200 тысяч рублей. Сейчас стражи порядка устанавливают дополнительные эпизоды преступной деятельности злоумышленников.
Последние новости
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
вчера 19:24 Великий пост в 2026 году: история, значение и правила для православных саратовцев
вчера 18:44 В Саратовской области с марта изменится система оплаты ЖКХ
вчера 18:30 Утро в Усть-Курдюме началось с ДТП: «Ауди» улетела в кювет, двое госпитализировано
вчера 18:09 Chat GPT решил: в Балаково суд отказал журналистке в защите авторства статьи опираясь на мнение ИИ
вчера 17:50 Погибли при выполнении задач: в Саратове почтили память Андрея Медведева и его боевых товарищей
- загрузить еще