03 апреля 2018 07:23
Происшествия
На Танкистов КамАЗ столкнулся с "Lada Priora"
Вчера поздно вечером в Саратове на пересечении улиц 1-я Садовая и Танкистов произошло столкновение КамАЗа с "Lada Priora". В результате ДТП пострадал 60-летний водитель КамаАЗа. Ему на месте была оказана медицинская помощь. Водитель приоры не пострадал.
"Со слов водителя грузовика, совершая поворот с улицы Танкистов на разрешающий сигнал светофора, он не смог уйти от столкновения с легковушкой.
На месте работали бригада врачей Центра медицины катастроф, сотрудники городской службы спасения, ДПС", - сообщает ЧП-Саратов.
Последние новости
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса
- загрузить еще