Спорт
"СГАУ-Саратов" сыграет в гостях у "Каустика"
Сегодня, 16 апреля, день решающих матчей в чемпионате российской мужской суперлиге. Саратовских болельщиков прежде всего интересует матч в Волгограде, где местный "Каустик" будет принимать "СГАУ-Саратов". Начало матча в 19:30 по саратовскому времени. Обе команды ведут борьбу за плей-офф и эта игра окончательно расставит команды в турнирной таблице по своим местам. Ещё один сегодняшний матч в российской суперлиге интересен саратовцам, с точки зрения распределения мест на предварительном этапе. Это противостояние в Снежинске, где "Сунгуль" будет принимать краснодарский "СКИФ", который уже обеспечил себе четвёртое место в турнирной таблице. начало матча в 17-30 по саратовскому времени.
В данный момент у "СГАУ-Саратов" 19 очков, у "Сунгуля" - 19 очков, у "Каустика" - 18 очков. "Аграрии" имеют преимущество по личным встречам над снежинскими гандболистами. Сегодня всех любителей гандбола ждут захватывающие матчи.
17:30 "Сунгуль" - "СКИФ"
Последние новости
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса
- загрузить еще