26 июня 2018 17:16
Происшествия
В Вольске выясняют причины гибели мужчины в Волге
Сегодня в Волге на территории города Вольска был обнаружен труп мужчины. В настоящий момент его личность не установлена. На вид мужчине от 40 до 60 лет.
По данному факту следственным отделом по городу Вольску организована доследственная проверка, сообщает следственное управление.
По информации СУ СКР по Саратовской области, следователи осмотрели место происшествия и не обнаружили на теле утонувшего серьезных телесных повреждений.
В данный момент устанавливается личность пострадавшего, выясняются все обстоятельства трагедии. Следственный отдел назначил судебно-медицинскую экспертизу, после чего будет вынесено судебное решение.
Последние новости
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды- 13:21 В Саратове парень забил мужчину до смерти около подъезда
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса
- загрузить еще