02 июля 2018 11:18
Спорт
Дзюдоистки из Саратовской области вписали свои фамилии в историю
Глафира Борисова из Балакова и Лилия Нугаева из Саратова в Сараеве (Босния и Герцеговина) стали победительницами юношеского чемпионата Европы.
Дзюдоистки из Саратовской области выступали за сборную России на первом в истории европейского юношеского дзюдо командном турнире среди смешанных сборных. Россияне победили Венгрию 5:1 и Румынию 5:3, в финале вышли на голландцев.
Финал досрочной победой над Инди Годчалк в весовой категории до 44 кг открыла Борисова. В дальнейшем наша команда выиграла еще четыре схватки, проиграв две, и завоевала европейское «золото» со счетом 5:2.
Последние новости
- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь
- загрузить еще