Общество
Банда организаторов подпольных казино извинилась за доход в 40 тысяч рублей
В Саратове 14 фигурантов уголовного дела о незаконной организации и проведения азартных игр признали свою вину и принесли публичные извинения за свои преступления. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Сообщается, что они также возместили всю сумму дохода, полученного от преступной деятельности.
"В целях соблюдения процессуального порядка, позволяющего направить в суд ходатайство о применении к обвиняемым меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа, указанные лица приносят публичные извинения перед обществом и государством за совершение данного противоправного деяния", - сообщили следователи.
По версии следователей, напомним, с 10 июня 2015 года по 17 мая 2017 года обвиняемые, возрастом от 19 до 45 лет, организовали казино по восьми адресам Саратова и Балаково. Доход от незаконной игорной деятельности составил 40 тысяч рублей.
"В настоящее время следователями завершается сбор доказательственной базы для направления уголовного дела прокурору в целях утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу", - отметили в ведомстве.
Последние новости

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- загрузить еще