Происшествия
В траншее аммиакопровода погиб рабочий под обвалом грунта
В Ртищеве Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 20-летнего мужчины при производстве ремонтных работ на аммиакопроводе.
Как сообщает СУ СКР, 27 августа около 11.00 бригада из шести человек осуществляли работы по замене изоляции аммиакопровода в траншее недалеко от деревни Пашино Аркадакского района.
В ходе выполнения работ произошел обвал грунта, в результате чего погиб 20-летний рабочий.
«В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. В рамках проверки следователями будет изучен характер трудовых отношений работников, дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за контроль по соблюдению техники безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении СУ СКР.
Последние новости
- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
- загрузить еще