03 декабря 2018 11:21
Общество
В Саратове введен запрет на въезд большегрузов
В Саратове с 3 декабря по 15 марта введен запрет на въезд в город грузового автотранспорта грузоподъемностью более пяти тонн. Об этом сообщил отдел пропаганды областной Госавтоинспекции. Ограничения установлены с 6.00 до 22.00 для расчистки проезжей части дорог от льда и снега.
Кроме того, с 1 января по 1 апреля вводится временный запрет на остановку и стоянку транспорта на 50 улицах Саратова. Подробнее со списком можно ознакомиться здесь.
Исключение составляют общественный маршрутный транспорт, машины, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, уточняет пресс-служба УГИБДД.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще