13 декабря 2018 10:05
Происшествия
Пьяный полицейский на "Приоре" задавил женщину
В Саратовской области возбуждено уголовное дело против 22-летнего полицейского ОМВД РФ по Петровскому району. Вчера, 12 декабря, пьяный страж порядка за рулем «Лады Приоры» в алкогольном опьянении задавил женщину. Об этом сообщает СУ СКР.
Как рассказали в пресс-службе, ЧП произошло в Петровске около семи часов утра.
На улице Шевченко полицейский сбил 52-летнюю женщину, которая шла по обочине дороги. Она скончалась на месте.
Против сотрудника полиции возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения пьяным водителем со смертельным исходом.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще