15 декабря 2018 15:40
Общество
Завод из Новосаратовки начал банкротство саратовского предприятия
Арбитражный суд Саратовской области назначил наблюдение на саратовском ОАО «Завод «Нефтегазмаш». Банкротство инициировало ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» из Санкт-Петербурга, почтовый адрес которого - деревня Новосаратовка Ленинградской области.
Поводом для обращения в суд стал долг чуть больше, чем в 888 тысяч рублей. Наблюдение на «Нефтегазмаше» будет длиться до 20 апреля.
Суд уже признал ОАО «Завод «Нефтегазмаш» российским производителем высокотехнологического оборудования для нефтяной и газовой промышленности. В этом случае процедура банкротства несколько сложнее обычной.
ОАО «Завод «Нефтегазмаш» недавно уже пытались обанкротить - тогда инициатором этого процесса стало ПАО «Банк «Финансовая корпорация «Открытие».
Последние новости

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- загрузить еще