19 декабря 2018 15:43
Происшествия
Сбитый на "зебре" младенец сидел в санках
Сбитый сегодня около 14:00 в Саратове, возле Городского парка ребенок сидел в санках, которые вела перед собой мама, уточнили в пресс-службе УГИБДД по региону. Малышу исполнилось 11 месяцев.
Напомним, 29-летняя мама и ее сын попали под машину на пешеходном переходе на перекрестке улицы Рахова и 2-й Садовой. Здесь на них наехал водитель "Киа". Оба пострадавших отправлены в больницу.
Как уточняется, автомобиль не коснулся санок с малышом, но его все равно отвезли к врачам, чтобы убедиться, что с ним все в порядке.
О состоянии женщины пока не сообщают.
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще