24 декабря 2018 17:59
Происшествия
Упавшая сосулька покалечила девушку из-за неубранных автомобилей
В Саратове из-за неубранных вовремя со двора автомобилей пострадала 16-летняя девушка, сообщает пресс-служба государственной жилищной инспекции. 23 декабря на горожанку рухнул кусок льда с крыши дома №3 на набережной Космонавтов.
Как отмечается в релизе, пятиэтажный жилой дом, построенный в 1962 году, находится в введении ООО "УК Волжская ЖЭК". Компания планировала полностью почистить крышу 20 декабря. Во дворе были развешаны объявления об этом с просьбой убрать машины. Но в назначенный день работу сделать не удалось из-за припаркованных под домом автомобилей.
Компания распространила повторное объявление, на этот раз избавить дом от наледи планировалось 24 декабря.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще