25 декабря 2018 12:08
Происшествия
На пожаре погибла женщина
Вчера вечером в Красном Куте Саратовской области на пожаре в частном доме пострадал мужчина, погибла женщина.
Как рассказали в региональном ГУ МЧС, трагедия произошла на улице Маяковского. Сигнал о возгорании в частном деревянном доме поступил на пульт «01» в 18. 00.
На пожаре пострадал мужчина 68 лет. В состоянии средней тяжести его доставили в местную ЦРБ. После тушения огня обнаружили тело женщины. Ее опознать пока не удалось.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще