26 декабря 2018 13:00
Общество
Мужчин уличили в незаконной охоте на куропаток
В Озинском районе Саратовской области двое местных жителей незаконно застрелили девять куропаток, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии. Мужчин привлекли к административной ответственности.
Такие итоги принес месяц операции "Браконьер". Ее провели сотрудники лицензионно-разрешительной работы и ОМОН Управления Росгвардии по Саратовской области с государственными инспекторами по охране объектов животного мира и полицейскими.
Участники рейдов проверили более 100 владельцев оружия, 25 автомобилей и составили на нарушителей 12 административных протоколов. Изъято три единицы огнестрельного оружия. За несоблюдение правил хранения оружия и патронов к ответственности привлекли двух жителей Балакова.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще