26 декабря 2018 13:00
Общество
Мужчин уличили в незаконной охоте на куропаток
В Озинском районе Саратовской области двое местных жителей незаконно застрелили девять куропаток, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии. Мужчин привлекли к административной ответственности.
Такие итоги принес месяц операции "Браконьер". Ее провели сотрудники лицензионно-разрешительной работы и ОМОН Управления Росгвардии по Саратовской области с государственными инспекторами по охране объектов животного мира и полицейскими.
Участники рейдов проверили более 100 владельцев оружия, 25 автомобилей и составили на нарушителей 12 административных протоколов. Изъято три единицы огнестрельного оружия. За несоблюдение правил хранения оружия и патронов к ответственности привлекли двух жителей Балакова.
Последние новости

14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
- загрузить еще