Общество
Саратовчанке пришлось толкать застрявшую "Газель"
В социальных сетях Саратова горожане публикуют фотографии, сделанные сегодня утром во время штурма автобусов на остановках общественного транспорта. Четвертый день люди не могут нормально добраться до работы из-за выпавшего снега. На одном из снимков видно, как пассажиры вытлкивают застрявшей в снегу микроавтобус. Среди добровольцев видна девушка. Люди обсуждают транспортный коллапс в соцсетях.
«Спасибо сегодня тем водителям, кто мог взять с собой с остановок людей. Детки у мам на руках плакали, потому что стояли два часа. В автобусах людей защемляло дверьми (ехать же надо всем на работу). Как могли, так и добирались.
И ни единой снегоуборочной машины за первую половину дня видно не было! На снимке в середине девушка стоит. Девушка толкает маршрутку!!! Не перестаю удивляться этому городу», - написала автор снимков Мария Сорока.
На остановке "Техстекло" люди выталкивали застрявший троллейбус.
«Ничего удивительного. Так всегда было», - пишут в комментариях.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще