29 декабря 2018 06:55
Спорт
Саратовские хоккеисты оштрафованы на 40 тысяч рублей
Матч-штрафы, полученные на финише года, обошлись хоккеистам «Кристалла» в 40 тысяч рублей штрафа и одноматчевые дисквалификации.
Защитник «Кристалла» Иван Кругликов получил матч-штраф за атаку соперника в область головы и шеи во второй выездной игре с «Юниором» (Курган). Помимо 20 тысяч штрафа, он пропустил первый поединок в Орске (Оренбургская область) с «Южным Уралом-Металлургом».
Аналогичному наказанию - штраф в сумме 20 тысяч рублей и пропуск одного матча - за опасную игру высоко поднятой клюшкой в домашнем матче с «Мордовией» (Саранск) был подвергнут нападающий саратовцев Николай Швейкин.
Последние новости
- 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще