Происшествия
Полицейские раскрыли позапрошлогоднюю кражу денег, часов и бриллиантов больше чем на миллион
Саратовские полицейские раскрыли позапрошлогоднюю квартирную кражу, после которой предприниматель обеднел больше, чем на миллион рублей. О подробностях преступления сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
Дом 40-летнего саратовца на улице Новосибирской обокрали ночью 20 июля 2017 года. Через окно оттуда вынесли 450 тысяч рублей, часы за полмиллиона, кольцо с двумя бриллиантами стоимостью 170 тысяч и документы мужчины. Полицейские возбудили дело о краже, но сразу найти вора не удалось, хотя хозяин дома и обратился к ним в день продажи ценностей.
Лишь на днях оперативники выяснили, что к краже причастен 31-летний мужчина, который был под судом за три кражи и причинение среднего вреда здоровью другого человека. Нашли ли его и ценности, полицейские не уточняют.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще