Происшествия
Полицейские раскрыли позапрошлогоднюю кражу денег, часов и бриллиантов больше чем на миллион
Саратовские полицейские раскрыли позапрошлогоднюю квартирную кражу, после которой предприниматель обеднел больше, чем на миллион рублей. О подробностях преступления сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
Дом 40-летнего саратовца на улице Новосибирской обокрали ночью 20 июля 2017 года. Через окно оттуда вынесли 450 тысяч рублей, часы за полмиллиона, кольцо с двумя бриллиантами стоимостью 170 тысяч и документы мужчины. Полицейские возбудили дело о краже, но сразу найти вора не удалось, хотя хозяин дома и обратился к ним в день продажи ценностей.
Лишь на днях оперативники выяснили, что к краже причастен 31-летний мужчина, который был под судом за три кражи и причинение среднего вреда здоровью другого человека. Нашли ли его и ценности, полицейские не уточняют.
Последние новости

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- загрузить еще