02 января 2019 15:58
Происшествия
В аварии с четырьмя машинами погибла женщина
Сегодня около 12:30 в Саратовском районе столкнулись «Лада Гранта», «Форд Фьюжн», «Форд Фокус» и БМВ Х3. На месте погибла женщина-пассажирка «Гранты». Об этом сообщило УГИБДД по Саратовской области.
Авария произошла на повороте к Сабуровке с трассы Самара - Сызрань - Саратов - Волгоград.. Водителя и остальных пассажиров «Гранты» - двух мужчин и женщину - доставили в больницу. Также госпитализирован ребенок из этой машины.
Последние новости
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- загрузить еще