Происшествия
Три микрорайона Саратова отрезаны от центра
В Саратове приостановили работу семи маршутов общественного транспорта. Причиной чиновники назвали сильные снегопады, из-за которых не удалось расчистить трамвайные пути, и припаркованные машины, которые помешали коммунальщикам убрать снег.
Пресс-служба администрации Саратова со ссылкой на «Транспортное управление» сообщила: не ходят автобусы №4 между микрорайоном Цветочный и перинатальным центром, №5 Цветочный – Новосоколовогорский. Здесь, по версии чиновников, проезду транспорта мешают припаркованные машины.
Из-за неубранного снега закрыты маршруты №68 между поселком Лесная Республика и проспектом 50 лет Октября и №14 между Пролетаркой и Юришем.
Засыпавший трамвайные пути снег заблокировал трамваи №№2, 5 и 7.
В Цветочном улицы начнут чистить только завтра. Чиновники ради этого просят убрать машины с обочин.
Сегодня в Саратове сильного снегопада не было. С 1 января на десятках улиц Саратова запрещена стоянка машин. Из-за отвратительной уборки снега на улицах города этой зимой ежедневно застревают автомобили. Вчера обывателям пришлось выталкивать забуксовавший автомобиль скорой помощи.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще