Общество
Трамвай №3 сломался на Советской
В Саратове на Советской, между улицей Рахова и Мирным переулком встали трамваи маршрута №3. Это фиксирует сервис "Яндекс. Пробки". Администратор сообщества ВКонтакте «Трамваи и троллейбусы Саратова» также сообщил о приостановке ряда трамвайных маршрутов, однако в СГЭТ это не подтвердили.
По данным паблика «Трамваи и троллейбусы Саратова», в 14.00 прерывалось движение трамвая №3 от Мирного переулка, маршруты № 9 и 10 от 1-го Просяного проезда и поселка Октябрьский доходили только до Детского парка, а 11-й от 6-го квартала - до улицы Осипова. Остановились троллейбусы маршрутов 2 и 2"А". Сейчас движение восстановлено. В СГЭТ сообщили, что никаких аварий и остановок этих маршрутов не было в течение дня.
Сегодня глава Саратова Михаил Исаев подтвердил сложности с трамвайным движением, особенно на маршруте №3 - самом крупном по пассажиропотоку.
Последние новости
- 09:00 176 тысяч рублей за три месяца: прокуратура заставила саратовского работодателя рассчитаться с сотрудниками
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется снегопад
- вчера 17:50 От взяток до мошенничества: где в Саратове чаще всего нарушают экономические законы

вчера 17:39 В Саратове снова отменили ярмарку на Театральной площади- вчера 17:17
Сенсация в перинатальном центре 8-й горбольницы Саратова — 11 двоен за первый месяц года!
- вчера 17:00 Житель Балашова предстанет перед судом за сбор дикорастущей конопли

вчера 16:49 В Саратове можно наблюдать редкое солнечное гало с паргелиями- вчера 16:42
В ФАПах и амбулаториях Саратовской области начала применяться телемедецина

вчера 16:32 Молодой водитель на "Ниве" сбил пенсионерку в Энгельсе- вчера 16:03
Цифровой комфорт шагает по стране: «Ростелеком Ключ» появился еще в 100 городах России
- загрузить еще