10 января 2019 11:55
Общество
Несостоявшиеся пассажиры «Саратовских авиалиний» отсудили 2,5 миллиона рублей
В 2018 году Роспотребнадзор по Саратовской области подал 92 иска, из которых уже рассмотрено 73. Суды постановили взыскать с авиакомпании «Саратовские авиалинии» 2,5 миллионов рублей. Деньги предназначаются пассажирам, которым вынужденно отказали в перевозках.
Напомним, 11 февраля 2018 года в Подмосковье разбился самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний». Погиб 71 человек. Впоследствии Росавиация отозвала лицензию у авиакомпании, в результате чего тысячи пассажиров, купившие заранее билеты, не смогли вылететь самолетами «Саратовских авиалиний».
Последние новости

12:02 Особый противопожарный режим вводится в Саратовской области с 5 мая- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища- 10:39 У девушки Ершова изъяли интим-товары: фигурантке грозит до 6 лет колонии за порнографию
- 10:30 Каждый 5-й саратовец не против переработок, но за деньги

10:13 Автоледи на "14-й" сбила мальчика в Заводском районе Саратова
10:00 В Энгельсе отключат горячее водоснабжение- 09:26 В Саратове снова будут ремонтировать путепровод на улице Разина

09:05 Посадского, набережная и Глебучев овраг: что изменится в Саратове до конца года
- загрузить еще