21 января 2019 16:53
Общество
Чекисты задержали иностранца с поддельным паспортом
В Озинках Саратовской области сотрудники пограничного управления ФСБ задержали мужчину, пытавшегося выехать из России в Казахстан. На контрольно-пропускном пункте он предъявил поддельный паспорт. Возбуждено уголовное дело о незаконном пересечении государственной границы.
Нарушителем оказался 50-летний житель одной из республик Закавказья. При проверке выяснилось, что в его паспорте заменена основная страница с персональными данными. По его словам, документ он потерял и был вынужден купить подделку в Москве. Иностранца взяли под стражу.
Последние новости

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- загрузить еще