Происшествия
Снегоуборочный трамвай застрял в сугробах
Снегоуборочный трамвай не смог преодолеть заносы, которые образовались на 11-м маршруте между Молочкой и поселком Солнечный: его снесло с путей и развернуло поперек них. Об этом Saratovnews сообщил очевидец. Инцидент произошел недалеко от улицы Черниговской, снегоуборщик шел в сторону Солнечного. По словам свидетеля, люди идут пешком по трамвайным рельсам.
Неподалеку от него в снегу застряла ехавшая в ту же сторону фура.
Еще один большегруз застрял неподалеку от этого места, на выезде из Солнечного в сторону Молочки.
Сильный снегопад продолжается в Саратовской области больше суток. Из-за него пришлось закрывать трассу Пристанное - граница Казахстана. Проезд рейсовых автобусов по дороге Саратов - Волгоград вчера был запрещен. Чиновники отменили все междугородные и пригородные автобусные рейсы в Балашовском районе.
Последние новости
- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
- загрузить еще