Общество
Саратов снова оказался в десятибалльных пробках
В эти минуты в Саратове снова наблюдаются десятибалльные заторы, такую информацию предоставляет сервис "Яндекс. Пробки".
Традиционно красными стали все центральные улицы города: Чапаева, Рахова, Астраханская, Большая Горная. Сильные заторы на улице Чернышевского, плотно стоит в пробках Политехническая. Высший уровень загруженности - темно-красный - у Новоузенской в районе 3-й городской больницы.
Затруднен проезд по Планерной улице. От площади Ленина и далее до Техстекла стоит улица Шехурдина. Со скоростью два километра в час ползет автомобильный поток по улице академика Антонова. Загружен проспект Строителей до "Хэппи Молла", а дальше стоит Вольский тракт. Серьезные пробки на примыкающих к ним Сокурском тракте и улице Тархова. На Елшанской улице пробка из-за забуксовавших фур.
Сложная дорожная ситуация на мосту, который идет по улице Орджоникидзе и далее по Новоастраханскому шоссе. Стоит транспорт в сторону центра в районе поселка Юбилейный. Напомним, сегодня с 17:00 до 19:00 в Саратове также ожидается ливневый снег со скоростью выпадения осадков до 1 сантиметра в час.
Также сегодня из-за сильной метели закрыты для проезда участки областных трасс.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще