Происшествия
Машина скорой помощи застряла на улице Танкистов
В эти минуты на улице Танкистов автомобилисты штурмуют заснеженный подъем от Крайней до 1-го Магнитного проезда. Десятки машин, в том числе микроавтобус скорой помощи, буксуют в снегу, сообщил Saratovnews постоянный читатель.
Картографические сервисы действительно показывают здесь затор со скоростью потока в 2-3 километра в час. На присланных в редакцию фотографиях видно, что в этом месте действительно пробка, и люди предпочитают подняться в гору пешком, а не ждать общественного транспорта.
Вчера председатель Госдумы Вячеслав Володин договорился с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым о переброске в Саратовскую область сил МЧС для помощи в расчистке трасс. Вечером стало известно, что тяжелая техника Волжского спасательного центра МЧС из Самары экстренно вышла в Саратов.
Ситуация в Саратовской области действительно непростая. Из-за сильных снегопадов в эту зиму на территории региона наступил транспортный коллапс: вчера из-за заносов запрещали движение грузовиков и общественного транспорта по трассе Саратов - Волгоград, в четырех районах была закрыта дорога Саратов - граница Казахстана, на два дня отменены электрички между Аткарском и Лысыми Горами, в Балашовском районе на маршрут отменили все междугородные и пригородные автобусы, в областном центре водители часами стоят в заторах.
Последние новости
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита
- загрузить еще