Общество
Пенсионерка умерла после очередного укола в поликлинике
Сегодня, 29 января, в одной из поликлиник Саратова после укола скончалась 67-летняя женщина. Эту информацию Saratovnews подтвердили в пресс-служба министерства здравоохранения Саратовской области. Известно, что это произошло около 10:30 в поликлинике №16, которая находится на проспекте 50 лет октября, в доме 73.
Предполагается, что причиной смерти стал анафилактический шок. Сотрудники медицинской организации и специализированная "скорая помощь" пытались привести женщину в чувство, но не сумели ее спасти.
Как добавили в минздраве, пенсионерка и раньше приходила в эту поликлинику на аналогичные процедуры. Представители министерства будут проверять, что произошло. Точная причина смерти женщины станет известна после судебно-медицинского исследования.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще