Происшествия
Рецидивиста с десятками судимостей задержали за ночной угон "семерки"
В Романовском районе полицейские за считанные часы нашли угнанную машину. Сидевший за ее рулем мужчина оказался постоянным посетителем мест лишения свободы - за ним числится несколько десятков криминальных эпизодов. О подробностях преступления сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Об угоне жительница села Подгорное заявила чера в 08:30. Она рассказала, что ВАЗ 21074 ее мужа увели со двора примерно в час ночи. Полицейские остановили машину в том же селе. За ее рулем сидел 51-летний односельчанин хозяев "семерки". Оказалось, что мужчину судили за побои, нарушение неприкосновенности жилища, угон и сбыт краденого. Трижды он попадался на вовлечении ребенка в преступную деятельность, двадцать два раза, начиная с советских времен - на кражах. Мужчина не стал отпираться. Его посадили на 12 суток в изолятор временного содержания по административной статье за пьяное вождение без прав, машину вернули хозяевам.
Последние новости
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- загрузить еще