15 февраля 2019 08:10
Происшествия
Зараженные ВИЧ и гепатитом иностранцы пытались незаконно проникнуть в Россию
Двух иностранцев задержали при попытке пересечения государственной границы России на территории Саратовской области. Им запрещен въезд в страну, кроме того они оказались носителями тяжелых заболеваний – ВИЧ и гепатит "С". Об этом сообщила пресс-служба УФСБ.
Ранее этих граждан не раз судили за тяжкие преступления в России. Также выяснилось, что они снова намеревались совершать здесь преступления.
Возбуждено уголовное дело о незаконном переходе государственной границы РФ. Иностранцев заключили под стражу.
Последние новости
- вчера 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- вчера 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- вчера 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

вчера 17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- вчера 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- вчера 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- вчера 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

вчера 16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
вчера 16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- вчера 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще