Происшествия
Гибель женщины от угарного газа. Тревогу поднял ее зять
Следователи Заводского отдела СУ по Саратовской области СК России начали проверку сегодняшнего инцидента в поселке Лесопильный, где угарным газом на даче насмерть отравилась женщина, а ее муж оказался в больнице. Пресс-служба СУ СК распространила некоторые подробности инцидента.
Первым неладное заметил зять семейной пары, который пришел к ним сегодня утром. Дверь была заперта изнутри, на стук и звонки по мобильным тесть с тещей ему не ответили. Мужчина встревожился и вызвал сотрудников областной службы спасения. Спасатели вскрыли окно и залезли внутрь. Там они нашли женщину мертвой, ее мужа сумели откачать и отправили в реанимационное отделение больницы.
Следователи не нашли на теле женщины повреждений, но обнаружили, что дровяную печь недавно топили, а ее заслонка закрыта. Основная версия трагедии - прежняя: следователи полагают, что пара отравилась угарным газом.
Saratovnews сообщали об этом происшествии.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще