19 февраля 2019 17:11
Происшествия
Мужчина без памяти несколько дней бродил легко одетым по Саратову
Вчера в Волжском районе Саратова патруль Росгвардии помог дезориентированному жителю попасть домой. Выяснилось, что после инсульта у него случаются провалы в памяти и несколько дней он бродил по городу в поисках дома.
Экипаж вневедомственной охраны заметил на улице Хвесина растерянного, одетого не по погоде мужчину. Поговорив с ним, росгвардейцы поняли, что гражданин не первый день ищет свой дом, спасается от холода в магазинах.
Установив личность мужчины, сотрудники Росгвардии помогли ему добраться до дома. Выяснилось, что после инсульта у него случается амнезия.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще