Общество
За пьяную аварию бывшему прокурору запретили выезжать из Саратова и гулять по ночам
Волжский районный суд Саратова признал виновным экс-сотрудника областной прокуратуры Виталия Медникова в нарушении правил и аварии, из-за которой человек получил тяжкие травмы. Медникова приговорили к одному году ограничения свободы за то, что он пьяным за рулем сбил мотоциклиста. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе Волжского районного суда.
Прокурор отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов в социальной сфере прокуратуры Саратовской области Медников ночью 18 августа 2018 года вел нетрезвым свой AUDI Q3. На улице Большая Затонская он грубо нарушил правила и сбил 25-летнего мотоциклиста. Тот получил сотрясение мозга и на некоторое время впал в кому.
После аварии Медников явился с повинной. Однако затем вину на себя взял его отец, а вскоре и мать – судья Арбитражного суда.
Приговор Медникову не изолирует его от общества. Ему лишь запрещено в течение года покидать Саратов, выходить из дома по ночам и посещать массовые мероприятия.
Последние новости
- 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще