07 марта 2019 16:31
Происшествия
Балашовец снял с чужой карты на такси 105 тысяч рублей
В Балашовском районе Саратовской области подицейские проверяют жалобу 62-летнего селянина. Он заявил в полицию, что собутыльник снял после пьянки с его карты 105 тысяч рублей. Об инциденте сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
Житель села Старый Хопер рассказал полицейским, что 1 января он после пьянки дал 28-летнему собутыльнику-балашовцу свою банковскую карту, чтобы тот снял с нее немного денег себе на такси. Молодой человек получил по карте 105 тысяч рублей, считает владелец пластика. Парня нашли, он признался и заявил, что деньги уже потратил.
Раньше балашовец в поле зрения силовиков не попадал.
Полицейские пока не возбудили уголовное дело.
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще