Общество
Управление по охране культурного наследия ищет жильцов дома с обрушенной верандой
Управление по охране объектов культурного наследия правительства Саратовской области просит обратиться жильцов дома по улице Комсомольская, где сегодня утром якобы рухнула веранда. Автор поста в "Саратов онлайн" заявил, что строение относится к памятникам культурного наследия, однако не указал номер.
По указанным фотографиям обнаружить номер здания через интернет-картографию не представляется возможным. Поэтому сотрудники ведомства просят собственников квартир в доме обратиться к ним, чтобы понять: является ли данное строение объектом культурного наследия и возможно ли его сохранить.
Адрес управления по охране объектов культурного наследия: Саратов, 410056, Мичурина 86. Телефон: (8452) 20-90-55. Мобильный телефон ответственной сотрудницы есть в редакции Saratovnews.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще