Общество
Управление по охране культурного наследия ищет жильцов дома с обрушенной верандой
Управление по охране объектов культурного наследия правительства Саратовской области просит обратиться жильцов дома по улице Комсомольская, где сегодня утром якобы рухнула веранда. Автор поста в "Саратов онлайн" заявил, что строение относится к памятникам культурного наследия, однако не указал номер.
По указанным фотографиям обнаружить номер здания через интернет-картографию не представляется возможным. Поэтому сотрудники ведомства просят собственников квартир в доме обратиться к ним, чтобы понять: является ли данное строение объектом культурного наследия и возможно ли его сохранить.
Адрес управления по охране объектов культурного наследия: Саратов, 410056, Мичурина 86. Телефон: (8452) 20-90-55. Мобильный телефон ответственной сотрудницы есть в редакции Saratovnews.
Последние новости
- 06:00 Саратовцев ожидает солнечный день

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
- загрузить еще